| 
	
		|  |  
		| 25.08.07  00:11   | 		
		Dorlas    | | ru |  	
		|  23:14! [***] private [ Dorlas ] Дорлик! ... 
 Дожили.. хорошо хоть не Дорлюсик. Долларсы со всеми их производными -- еще куда ни шло, но уменьшительно-ласкательные это уж слишком.
 
 
 Mood: Злобное |  
    	| Comments: 3 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 24.08.07  17:57   | 		
		Ex*Лунный Рыцарь  |		  Повелитель Огня в лесу! (это опасно) | ru |  	
		|  Ему не чужд и отдых... Иногда он отправляется в лес, на шашлыки. Правда есть почему-то совсем не их... 
 
   |  
    	| Comments: 17 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 23.08.07  10:14   | 		
		Крек и Крекси    |		  Владимир Вишневский | ru |  	
		|  На заре двадцать первого века, Когда жизнь непосильна уму,
 Как же нужно любить человека,
 Чтобы взять и приехать к нему!..
 
 Очень даже про БК написано...
 
 
 Mood: задумчивое Music: Авторадио |  
    	|  |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 22.08.07  23:26   | 		adminion  : 		
		Повелитель Вечности    |		  photo.scrolls.ru | ru |  	
		|  Итак, фотогалереи 
 Более 2 терабайт на жестком диске в нашем распоряжении
 
 Каждому пользователю отведено 50 mb дискового пространства. Будет мало - добавим, не вопрос.
 
 Заходим в свой "профиль" и жмем кнопку "создать фотогалерею"
 В шапке появляется ссылка "Моя фотогалерея", создаем альбом, прикрепив его к статичной рубрике.
 Заходим в альбом - заливаем фото, следуя форме отправки. Ждем, когда фото сгенерируется.
 
 Уже есть некоторые вопросы по навигации, буду решать в ближайшее время.
 
 Также в ближайшее время появятся
 - поиск, в том числе по модели фотоаппартов.
 - голосование за лучшие фотографии, как следствие - новые рейтинги
 - полноэкранный просмотр фотографий, слайдшоу и т.п.
 
 Баги и предложения скидываем в комментарии.
 
 
 Music: Current 93 / Hilmar Orn Hilmar - Crowleymass |  
    	| Comments: 103 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 22.08.07  17:03   | 		
		Ex*Лунный Рыцарь  |		  Один день Герки Джововича... | ru |  	
		|  Как бы эти товарищи друг друга не любили, именно они и стали собирательным образом Ивана Денисовчича от БК. Естественно, все связано с последними событиями, г-ну Солженицыну спасибо за то, что я прочитл его еще классе в пятом с большим удовольствием. И только в десятом понял о нем много больше... 
 В принципе можно уже открывать общество политичеких преступников, пострадавших от рук Администрации за то, что они, получив слишком многое, продолжали искать справедливости. Иван Денисович - теперь это больше Герка, конечно. Помните, как у Солженицына:
 
 Таких дней в его сроке от звонка до звонка было три тысячи шестьсот пятьдесят три.
 Из-за високосных годов - три дня лишних набавлялось...
 
 В жизни нашего Ивана Денисовича таких дней будет в десять раз меньше, да и еще минус три, ведь всего на год "посадили" его. Хотя, что такое год без форума... Возможно и есть все десять лет заключения, если приравнивать к литературе.  И свое наказание он понесет в страшном ГУЛАГе - в реале. именно туда его сослали. И может быть ему и не придется вставать атм каждый день в пять утра, по звону молотка о рельс, но то, что будет не просто - факт. Джов отделался куда проще, да еще и вроде как мучеником отданным на откуп Свету стал.
 
 Вообще смешно это все, но я не перестаю радоваться параллелям, которые обнаруживаю чуть подумав над происходящим...
 
 |  
    	| Comments: 2 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 22.08.07  10:26   | 		
		Don Rumata    |		  Перекрытие боев в Демонсе. | ru |  	
		|  Как вы знаете, Армада с 17.08.07. ввела в действие новый закон о контроле нападений темных на темных на территории Темных земель. Мы надеемся, что это послужит веским аргументом в прекращении если и не всех, то многих свар между темными персонажами и кланами. У нас у всех есть один общий враг – Светлые. И пока мы ссоримся между собой нам никогда не удастся отвоевать свой кусок мира. CUT: Продолжение
 Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь… только хорошо думайте, а то кто кого будет иметь не всегда ясно. :-)
 
 P.S. Также обратите внимание на закон - представители Армады имеют право перекрывать бои, но никак не обязаны это делать.
 
 
 Mood: боевое   |  
    	| Comments: 78 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 20.08.07  12:37   | 		adminion  : 		
		Лорд Разрушитель  |		  Эликсиры... | ru |  	
		|  Теперь возможно пить лишь 1 эликсир защиты от магии и 1 эликсир защиты от физического урона. Эликсиры дающие общую защиту от магии стали в 1.5 раза слабее профильных.
 Это выбор, упиваться от всего, но слабо, или от чего-то одного, но сильнее.
 Все эликсиры от магии отодвигают пристрастия на любой вид защиты от магии.
 Все эликсиры от урона отодвигают пристрастия на любой вид защиты от урона.
 Профильные эликсиры на 7-8й уровень скоро появятся.
 
 Да, новые зелья не вытесняют уже имеющиеся эффекты от старых, так что еще пару часов у кого-то может быть эффект сразу от двух видов зелий. Но это пройдет со временем.
 
 Update: 20-08-07
 Выносливость теперь дает 1.5 ед. защиты от урона и 1.5 ед. защиты от магии, вместо 2.5 ед. защиты от урона.
 Каждый уровень атакующего выше [8] уменьшает защиту цели на 20%
 Например: У цели 250 защиты от магии.
 Маг 8го уровня нанесет лишь 50% урона (защита 250 => 250)
 Маг 9го уровня нанесет уже 56% урона (защита 250 => 208)
 Маг 10го уровня нанесет  62% урона (защита 250=> 173)
 Аналогично и для физического урона.
 
 
 Music: Arcana - Void of Silence |  
    	| Comments: 347 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 20.08.07  00:13   | 		
		Крек и Крекси    |		  For You | ru |  	
		|  Мы незнакомы. Да, сегодня мы играем в эту игру. Мы впервые увидели друг друга в ночном клубе три часа назад. Пара коктелей и весьма откровенный танец вдвоём. Остальные просто стояли у стен и смотрели на нас. Им было на что посмотреть. 
 А сейчас ты слегка удивлена своей смелостью и уже думаешь дать задний ход. Я сижу у тебя дома в твоём кресле. Допиваю вино и смотрю сквозь бокал на твой силуэт. Я знаю, что без бокала он сведёт меня с ума, но именно этого и боюсь. Я тоже умею смущаться. Эта моя тайна совершенно незаметна в свете жёлтого ночника.
 
 К черту все! Мы оба знаем, зачем мы здесь, даже если ты продолжаешь сомневаться. Одно движение и я рядом. Прыжок хищника. Но и у тебя есть коготки. Я прижимаю тебя к стене и опускаю руку на грудь. Это… волнующе. Ты пытаешься меня оттолкнуть, а я вижу твои истинные желания. Мы уже на полу. Ковёр мягкий и удобный.  Мы продолжаем бороться, но какой же это кайф! Я отбрасываю твоё платье, и только нижнее бельё скрывает самое сладкое.
 
 Тут ты сдаёшься. Ты запускаешь руки в мои волосы и притягиваешь к себе. Жадный и чувственный поцелуй. Время останавливается на секунду. И вот уже ты срываешь мою одежду. Рубашка… брюки… Снова поцелуй. Мы сидим. Я поворачиваю тебя спиной к себе и запускаю руку под бюстгалтер. Я гурман. Я не тороплюсь снимать сразу всё. Приятная тяжесть груди в моей руке. Я сжимаю сосок. И ещё раз. Кусаю за шею… Твой стон услаждает слух. Берёшь меня за вторую руку и опускаешь её себе в трусики. Я люблю тебя. Ты - женщина. Ты – совершенна. Мои пальцы знают что делать. Я не хочу ждать, и даже нижнее бельё нам уже ни к чему.
 
 Ты чувствуешь меня каждой клеточкой своего тела и отзываешься на каждое прикосновение, а я не знаю большего восторга, чем ощущать свою женщину в такой момент. Я сверху. Я вхожу в тебя, и весь мир сжимается до этого мягкого тёплого блаженства. Я вижу твои стоны и слышу твою грудь в моей руке. И продолжаю двигаться. Если бы ты знала, какую власть имеешь надо мной! Наверное, знаешь. Ты задыхаешься в оргазме, а я уже с трудом понимаю, чей это крик и тоже хочу получить своё...
 
 Мы медленно возвращаемся в реальность. Сейчас я не могу говорить. Да и ни к чему. Я целую тебя везде, куда могу дотянуться, а двигаться нам сейчас так лениво… Смотрю в твои глаза. Они улыбаются. И провожу рукой по щеке.
 
 - Здравствуй, Любимая!
 
 
 Mood: романтичное   |  
    	| Comments: 4 | |  |  |  |  |  
 Total posts: 1371 Pages: 1381..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        60..                        70..                        80..                        90..                        100..                        109 110                        111                        112                        113                        114                        115                        116                        117                        118                        119                        120..                        130.. 
 |  |   
 
 
 
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                      | Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su |  	|  |  |  |  |  | 1 | 2 |  	| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  	| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  	| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  	| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  
 |